Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м

Такое чудесное место! Словно с Алисой оказались в Зазеркалье! Все были в восторге!
Сейчас по порядку. :)
Начнем с персонала: очень вежливые и приветливые ребята, готовые всегда помочь и довести веселье до предела.
Все везде чисто и опрятно.
Первая комната забавная, все не можно, а нужно вертеть и пробовать. Наталкивает на вопросы и дает тему для размышления даже ребенку "Что? Почему? Как?"
Ну а потом просто калейдоскоп приключений! Меня особенно впечатлила вращающаяся комната и комната с не правильной гравитацией. До сих пор не укладывается в голове, что можно ТАК обмануть наше восприятие и ориентацию. Ох, а зеркальный лабиринт! Если бы муж не вывел, то пришлось бы точно вызывать помощь и искать меня :) даже сын который сначала забавлялся в нем, чуть позже уже трухнул и начал опасаться, что будем блуждать вечно. :)
В общем так весело провели время! Конечно для нас посещение дороговато, но оно того стоило. Это нужно увидеть и пережить!:) Впечатлений теперь хватит на долго!

Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Действительно, подтолкнуть к вопросам познания - наша основная цель и нам очень приятно, что так и получилось.

Приходите снова - у нас ещё много удивительных ПрактикУмов :)