Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м

И мы сходили!) Ребята, которые там работают - очень приветливы и улыбчивы, просто душки =) Насчет самого парка - если честно, то я ожидала большего, мы все прошли быстро, хотя не торопились ( около часа ушло на все про все ).
В первой комнате много всякой интересной всячины, но мне очень понравилась комната Эймса и экспонат "лицом к лицу". Тоннель, зеркальный лабиринт, комната-перевертыш и комната с неправильной гравитацией - супер!!! Но, как уже писали ниже, очень много народа и досконально полазить везде и пофотать не удалось... Еще есть темная комната, вот там бы побольше места для плутаний) в темноте наощупь занимательно ходить ))
Ну и, как вердикт - понравилось, но второй раз будет точно неинтересно. Только если пофотаться )

Очень рады, что Вам у нас понравилось) Спасибо, что рассказали о своих эмоциях.

И маленький совет - если приходить в будни или утром в выходные - в Парке гораздо комфортнее и можно сделать много необычных фотографий. Кстати, фотографии смотрятся ещё лучше, если захватить сменную обувь, у нас есть специальные полочки в гардеробе для хранения уличной.

• Очень рады, что Вам у нас понравилось) Спасибо, что рассказали о своих эмоциях.