Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Я, начитавшись отзывов на флампе, загорелась посетить "Галилео". Ожидала (судя по отзывам) невероятных ощущений, увидеть что-то новое и неизведанное, но не получила от парка чудес тех эмоций, которых ожидала. Теперь обо всем по порядку:

Интересной задумкой показался мне зеркальный лабиринт (правда мы с мужем прошли его очень быстро, буквально за 5 мин, думала дольше бродить будем) и комната с притяжением. Вот вообщем то и все, что произвело новые эмоции.

Всякие оптические иллюзии, которые были в первом зале, особо интересными не показались, может потому, что такие интересности мы с мужем видели за границей. Отмечу, что это лишь наше мнение, уверена, что многим понравились экспонаты, находящиеся в первом зале.

Лабиринт с цепями, кружащийся мост тоже впечатлений не произвели.

Мое мнение, с детьми сходить можно и даже нужно, в Красноярске такого формата парка еще не было, но если вы были где-то за границей в таких парках, то много нового не увидите. Стоимость билета считаю завышенной. 300 руб это максимум... Второй раз навряд ли вернусь.