Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Я, начитавшись отзывов на флампе, загорелась посетить "Галилео". Ожидала (судя по отзывам) невероятных ощущений, увидеть что-то новое и неизведанное, но не получила от парка чудес тех эмоций, которых ожидала. Теперь обо всем по порядку:
Интересной задумкой показался мне зеркальный лабиринт (правда мы с мужем прошли его очень быстро, буквально за 5 мин, думала дольше бродить будем) и комната с притяжением. Вот вообщем то и все, что произвело новые эмоции.
Всякие оптические иллюзии, которые были в первом зале, особо интересными не показались, может потому, что такие интересности мы с мужем видели за границей. Отмечу, что это лишь наше мнение, уверена, что многим понравились экспонаты, находящиеся в первом зале.
Лабиринт с цепями, кружащийся мост тоже впечатлений не произвели.
Мое мнение, с детьми сходить можно и даже нужно, в Красноярске такого формата парка еще не было, но если вы были где-то за границей в таких парках, то много нового не увидите. Стоимость билета считаю завышенной. 300 руб это максимум... Второй раз навряд ли вернусь.

Спасибо за Ваш отзыв.

Жаль, что нам не удалось подарить Вам всю гамму эмоций, но приятно, что нашли конструкции и для себя. Время от времени мы создаем новые экспонаты и, надеемся, со временем наш Парк Вас заинтересует снова - не теряйте билет, скидка может ещё пригодиться. Или можно прийти в День Рождения - тогда посещение и вовсе будет бесплатным.