Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Сегодня побывали у вас вместе с мамой (она пенсионерка), очень понравилось, множество интересных экспонатов (повеселило моментальное похудение) и комнат. Особенно понравились: перевёрнутая комната, лабиринт (особенно фальшивые выходы, радуешься, что нашел, открываешь, а там надпись "Ищите дальше"), комната с притяжением :))). Также хорошее обслуживание, девушки вежливы, тактичны, всегда готовые подсказать и объяснить, так же работает служба спасения (мы ей не воспользовались, но все равно ее наличие успокаивает). Единственное, что было сложно для нас - вращающейся туннель, ну его мы быстро пробежали. Также безусловный плюс: бесплатная фото и видео съемка. Рекомендую всем, посещение обязательно :))))

Спасибо большое за приятный отзыв и рекомендации - очень рады, что смогли порадовать и Вас, и Вашу маму.

Кстати, маленький секрет на заметку - вращающийся туннель пройти гораздо проще когда выключен свет (именно поэтому там сменное освещение).