Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Дорогие создатели, спасибо большое за этот парк! Большие площади, много экспонатов. НО! Продумайте альтернативный путь в холл (не через лабиринт) маленькие дети боятся идти через "центрифугу", так же пожилые люди НИКОГДА не смогут пройти через "зеркальный лабиринт".
P.S.Хотя хочется сказать отдельное за""кружащийся мост", "зеркальный лабиринт" (сделали с размахом), "комнату с "притяжением", вообщем за все. Только приятные впечатления!СПАСИБО!" за зеркальный лабиринт, к. Все продумано и интересно! СПАСИБО!
P.S. 2 Лаборатория нам не понравилась. Нам просто сделали сладкую вату и показали как готовится попкорн.

Большое спасибо за такие приятные слова, очень рады что Вам у нас понравилось.

Мы подумаем над вашим предложением альтернативного пути, пока остановились на предупреждении - мы действительно не рекомендуем посещение нашего Парка определенным категориям граждан (http://nsk.galileopark.ru/rules/... С другой стороны, через "центрифугу" и зеркальный лабиринт успешно проходит довольно много детей и пожилых людей. Кроме того, у нас есть служба спасения, которая оперативно поспевает к гостям, не готовым к прохождению всего Парка.

Очень жаль, что Вам не понравилось в нашей Лаборатории. Возможно, Вам будет интересен более серьезный ПрактикУм (сейчас у нас их 7) - например, "Криожидкость и не только".

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, будем рады видеть у нас в Парке снова :)

• Большое спасибо за такие приятные слова, очень рады что Вам у нас понравилось.

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, будем рады видеть у нас в Парке снова :)