Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Выбрались мы, значит, давеча семейством в парк, который именуется Галилео 🔥 Прикупили билеты и отправились познавать и развлекаться 😃

Обошли мы и опробовали все предлагаемые "чудеса" , поиграли в настольные игры, покрутили педали на великах, поиграли на музыкальных инструментах, порисовали песочком, походили по потолку, побродили по стеклянному лабиринту... и на это у нас ушло 2,5 часа 🎉

Воооообщем, развлеклись мы как надо. Насмеялись от души - чего только стоит замочная скважина, в которую предлагается подсмотреть 😉

Ребята, как же это круто!!! Незабываемые эмоции! 👏

Парк Чудес Галилео - место в Красноярске, обязательное к посещению, не побывать в котором потеря потерь для вашей копилки впечатлений ✨

P.S. заплатили за детский/взрослый билет 350/450 руб.

Татьяна, спасибо за развернутый отзыв о нашем Парке)) Вы умеете брать от отдыха всё! Очень любим таких гостей, и всегда стараемся разнообразить досуг. Еще раз спасибо от всей нашей команды! Будем ждать в гости :)