Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Два года собирались-собирались в Галилео, и вот наконец добрались до туда. Было очень приятно получить скидку в честь дня рождения и скидку по студенческому:) Персонал очень вежливый отзывчивый, выполняет свою работу на 5+. Очень понравилось то, что все продумано до мелочей от самого входа - интересные надписи на ступеньках лестницы, в основном холле множество увлекательных картинок - головоломок, ну и сам парк, конечно, потрясающий:))
Т.к. мы пришли первого сентября, соответственно было много народа, но даже иногда толкаясь в некоторых местах с другими людьми, мы получили множество позитивных эмоций)) Собираюсь еще посетить парк, но уже в обычный будний день, в надежде, что будет меньше народа и получится насладиться всеми экспонатами полноценно:))
Несомненно буду всем знакомым советовать данный парк! Тут интересно как маленьким, так и взрослым!)) А заблудиться в зеркальном лабиринте, даже если в нем еще человек 20 это вполне реально, именно так получилось у нас))

Как мы рады, что Вы наконец-то выбрались к нам в гости :)
Да, в праздники и выходные в Парке бывает много народу, здорово, что не смотря на небольшой дискомфорт Вы получили массу эмоций!

А в будний день, да ещё и с хорошей компанией в Парке и правда можно всё рассмотреть детально и внимательно.

Можно ещё и взять с собой сменку, тогда фотографии получатся интереснее. И, конечно, не забудьте билетик, ведь он даёт скидку на второе посещение)

Спасибо за прекрасный отзыв, ждём в гости!

• Как мы рады, что Вы наконец-то выбрались к нам в гости :)

Спасибо за прекрасный отзыв, ждём в гости!