Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Первый раз пошли с сыном вдвоем... настолько все понравилось, что в последующие разы приводили с собой друзей и родных! И каждый раз интересно там побывать, а на выходе из лабиринта в магазинчике всегда покупаю увлекательные вещицы сыну! То брали набор фокусника, потом выращивали что-то типа сталоктита! В общем ребята сотрудники все позитивные! Все здорово и супер! Придем еще и не раз! и не одни)) Удачи вам!

Мы любим дарить радость нашим гостям и всегда очень приятно, Когда она возвращается в виде таких отзывов. Спасибо за него и фото)

Здорово, что наш магазин "Игры почемучек" помогает осуществлять Ваши творческие задумки.

Мы будем рады видеть Вас в гостях, загляните и в нашу Лабораторию, уверены там Вы тоже найдёте программу по вкусу!