Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м

Если вам нравится наука в лёгком, игровом и доступном виде, то вам сюда. Ходили дважды и каждый раз получали удовольствие! Ещё порадовал магазинчик на выходе из лабиринта, очень полезен, я там нашла нужный мне набор, который давно искала. Отличное место!

Здорово, что в нашем магазине "Игры почемучек" Вы нашли то, что давно искали! Теперь знаете, где можно найти подарочек для близких или какую-то интересную игру или набор. Будем рады, если магазин Вас порадует ещё и в будущем.

Спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём в гости ещё разок)

• Нам очень приятно, что Вы оценили научную составляющую нашего Парка. Нас хлебом не корми - дай объяснить сложные научные явления простым языком. А если углубиться в устройство наших экспонатов - становится понятно, насколько сильно физика и математика влияет на нашу жизнь.

Спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём в гости ещё разок)