Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Посетили парк год назад. Впечатления остались только позитивные. Сразу возникает ассоциация: "там чудеса,там леший бродит". Долго с ребенком развлекались в активной части комплекса. и дым, и "отрезанная голова". а также очень-очень много других развлечений. Очень впечатлил дом вверх-тормашками )) Зеркальный лабиринт прошли почти мгновенно. из-за этого стало скучно. ребенок решил выйти. а я поблудить, да так поблудила, что действительно заблудилась )))
Жаль, что фото не все получились. но есть стимул туда вернутся. и думаю, что в ближайшее время стоит это повторить ))
На мой взгляд, это лучший в городе познавательный центр. Молодцы )

Выход из Лабиринта без труда находят дети, может быть поэтому второй раз выход было найти не так просто)

Обязательно берите с собой фотоаппарат, а наши сотрудники помогут сделать фото. Лушее время для "фотосессии" - это утром до 12-00, либо с 18-00 вечером. Тогда в Парке меньше гостей и поймать удачный кадр легче.

А ещё берите с собой сменную обувь, тогда и перемещаться по второй части легче, и фотографии получаются интереснее.

Будем рады видеть Вас в гостях снова)

• Какой чудесный отзыв с выдержкой получился, спасибо за него. Нам приятно, что даже через год вспоминаются приятные моменты прогулки по Парку.

Будем рады видеть Вас в гостях снова)