Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Ещё прошлым летом решили с мужем посетили этот парке чудес) чудес там и правда очень много) возле одной площадки можно зависнуть минут на 30)) пока у тебя на фото гриб из пара не получится, либо пока ты не прокатишь шарик и тд) первая часть сей прогулки больше на интерактивах) бегаешь туда-сюда и восхищаешься чудесам) вторая часть шагать только вперёд) нам безумно понравился лабиринт) мы его даже сами прошли и быстро) тетенька на выходе удивилась, что мы так быстро лабиринт прошли) эмоции там зашкаливают даже у взрослых, а про детей я вообще молчу)))

Дарья, спасибо за Ваш отзыв. А ещё - огромное спасибо, что не пожалели времени на открытия, фотографии, на любознательность. Это здорово, что нашли для себя интересные экспонаты и в IQ-зоне (мы так называем первую часть), и в лабиринтах.

Кстати, у нас ещё есть прекрасная лаборатория и там со временем становится всё больше и больше различных программ. Например, "Криожидкость и не только" очень любят гости любого возраста - там мы рассказываем как ходить по воде, пускаем туман и показываем другие физико-химические эксперименты. Приходите, будем Вас ждать.