Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

С оценками, я смотрю, все в порядке, поэтому субъективное конкретное вот.. Персонал любезный не придерешься. Комната под углом с рельсами, которые едут вверх вот уж поистине странные и необычные впечатления. Первое место в моем рейтинге. Второе-похудательный велотренажёр(почему мне про него раньше никто не рассказал??!) я , взрослая тетенька, сильно испугалась! В хорошем смысле. Плакала и смеялась одновременно. Лабиринт тема. Хотелось бы очень увидеть его план и понять, как сотрудники в нем легко ориентируются. Всем спасибо. Особая боагодарность за систему кондиционирования. Есть чем дышать. На всех этапах. Успехов и процветания парку.

• Здорово, что в каждой комнате Вы отметили для себя что-то интересное. Нам очень приятно, когда наши экспонаты вызывают такую бурю эмоций.

В каждом лабиринте есть свой секрет, и наш зеркальный не исключение, его наши сотрудники разгадывают сами даже без плана, но для этого нужно время. Приходите ещё и, возможно, тайна лабиринта откроется и Вам)

Спасибо за отзыв и пожелания!