Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Подарила мне знакомая 2 пригласительных билета в Галилео. Пришла я туда с сестрой (12 лет). Сестренка уже там была, а я первый раз)) Встретила нас замечательная девушка, рассказала правила посещения и отправила в гардеробную) там тоже не менее милая девушка)) перед входом в основной зал, нам еще раз рассказали правила и пожелали приятного времяпрепровождения)) все с улыбкой и от души, аж настроение поднялось))
Вот мы и внутри парка чудес)) много всяких экспонатов, на табличках рядом все написано "как, для чего и зачем") еще ходит девушка и если вы не можете разобраться, она поможет)) очень здорово))мы в восторге)) есть комната перевертыш, зеркальный лабиринт))
Вообщем все круто)) еще раз приду обязательно!!!
Спасибо вашим работникам)они чудо😻

Нам очень нравится создавать настроение, спасибо за такой чудесный отзыв! Теперь и мы зарядились энергией на весь день. Обязательно передадим слова благодарности сотрудникам.

Будем ждать Вас в гости, а с сестрёнкой теперь можно сходить и в нашу Лабораторию, например на ПрактикУм "Кулинарная физика", где можно сделать своими руками сладкую вату и попкорн.