Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м

Посетили вчера данный центр, цена конечно очень впечатляет в неприятную сторону, были здесь раза 4, экспонаты не меняются, только цена растет, сотрудники совсем не работают с посетителями, народу было прилично, в зале находился только один сотрудник, он никому ничего не рассказывал, а развлекал себя как мог шифруясь под посетителя и сам себе, видимо, проводил экскурсию. Мы несколько раз возвращались в начало зала (так случайно вышло), а по правилам центра этого делать нельзя, но так как сотрудники были где угодно, но только не в зале, то никто нам и слова не сказал. В общем не понятна ценовая политика данного заведения, учитывая, что находятся достаточно далеко и работа с посетителями никакая. Один раз можно посетить с целью ознакомления, но не больше.

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв, расскажем обо всём по порядку.

Вы правы, по нашим правилам возвращаться действительно нельзя, но не внутри зала, а между зонами. Например, когда Вы зашли в Иллюзион (так мы называем комнату, которая крутится), вернуться в IQ-зону (первая комната с множеством экспонатов) уже будет нельзя. А по каждой комнате перемещаться можно в любом направлении - так бывает, что следующий экспонат уже занят. Вы можете не ждать, а пройти дальше и позже вернуться. Если администратор и сотрудник на контроле Вам об этом не сказали - это, конечно, наше упущение. Приносим извинения.

Стоимость входного билета в будние осталась прежней, изменилась только стоимость билета в выходные дни.

Экспонатов новых пока действительно мало, но скоро ожидается обновление - мы обязательно о нём напишем дополнительно.

Что касается сотрудника - тут непорядок, конечно. Подскажите, пожалуйста, в какое (примерно) время Вы были у нас в Центре, будем разбираться в ситуации и обязательно Вам расскажем. Приносим свои извинения.

P.S. Кстати, кроме самого Парка у нас есть чудесная Лаборатория. Вы действительно уже много раз у нас побывали в Парке, приходите экспериментировать. Программ сейчас уже больше 10 - и молния поёт, и джина выпускаем, даже туман в комнате создаём. Вам обязательно понравится.

• Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв, расскажем обо всём по порядку.

• Спасибо за ответ, мы были 16 апреля примерно с 3 до 4 часов дня