Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Вдруг решили отпраздновать 8 лет здесь. Я , как мать, тут не была ни разу. Ребёнок будет дважды. Позвонила случайно за две недели до дня рождения узнать про цены и прочее, оказалось, что наша дата на субботу уже занята. Сразу забронировала с утра в воскресенье. По телефону общались очень вежливо и доступно все объяснили. За неделю съездила туда, внесла предоплату, определилась с темой практикума и что будет из кафетерия на столах у детей. С собой можно принести только именинный торт. У нас было 8 детей и двое взрослых. То есть уложились в формат дня рождения 10 человек. Мероприятие на три часа. Парк Классный. Но именно для деток уже лет от 6. Практикум был Чудеса в решете 10+. Нашим первоклашкам очень понравился. Отдельное спасибо за терпение и профессионализм экскурсоводу Диане и Профессору Кристине.

Из минусов, это к самому парку не относится: на дне рождении заказывала пиццу и морсы. Но все-таки для торта больше подходит чай. А чай подают только в кружках. Мне пришлось заказывать 10 кружек чая по цене 40 р. Надо сделать какие-то чайнички что ли. А то накладно получается.

Обязательно вернёмся.

• Спасибо за подробный и информативный отзыв!

Здорово, что экскурсия понравилась и взрослым, и детям, мы обязательно передадим благодарность нашим сотрудникам - и тем, кто записывал на экскурсию, и тем кто работал с Вами уже в Центре.

Судя по фотографии, дети у Вас - настоящие герои. Программа не случайно 10+, но ребята справились уже в 1 классе. Кстати, скоро привезём новые программы, заглядывайте ещё.

Что касается чая - очень дельное замечание, спасибо за него, обсудим этот вопрос с кафетерием и Вам расскажем что из этого получилось.

Будем очень ждать Вас в гости снова, приходите!