Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Уже не в первый раз слышала восхищенные отзывы про это местечко. Решили с друзьями таки посетить сие заведение.
Честно говоря, ожидала я большего.. Первая большая комната со всякими "чудесами" абсолютно не впечатлила. Было конечно несколько интересных устройств, но все таки по большей части мне было скучно.
Потом попали мы в трубу, по которой я...

Потом попали мы в трубу, по которой я смогла пройти только со второго раза с закрытыми глазами, держась за бортики (вестибулярный аппарат ни к черту, мда..). Но сама идея понравилась ) Затем была комната "вверх ногами", в которой мне также было неуютно из за создававшейся иллюзии. А вот зеркальный лабиринт оценили все )) Классная идея! Уж не знаю сколько мы там ходили, но повеселились вдоволь ))
Подводя итог, скажу, что этот Парк всё таки больше для детей, им там куда интереснее.

• Очень жаль, что первая комната показалась Вам не очень интересной. Она рассчитана и на взрослых, и на детей. Но Вы правы, она подходит не всем.

Каждый в нашем Парке находит что-то для себя: кто-то с удовольствием рассматривает экспонаты в первой части и с точки зрения науки и для того, чтобы снова почувствовать себя ребёнком. Кому-то больше нравится лабиринт.

Мы рады, что Вам удалось найти в нашем Парке что-то для себя.

Вы и друзья прошли самую сложную часть нашего Парка и узнали возможности своего вестибулярного аппарата. С этим Вас можно поздравить :)

Спасибо, что нашли время написать отзыв!