Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м

Супер офигенное место!!!! Всем рекомендую!!. Конечно второй раз уже не будет так интересно, если что то там не поменяют, но один раз там точно стоит побывать!!!Была с ребенком (6лет), ему все было интересно. Считаю это оптимально минимальный возраст в котором стоит вести ребенка. Понравилось всё- физика может быть очень интересной!! А лабиринт в конце, это вообще что то!! Нам сказали ну часа полтора вы будите ходить по парку, Ага)) Два ходили, в лабиринте бы еще походили, но у меня в зимней обуви просто устали ноги, пришлось вызывать службу спасения)) Интересное место!

Спасибо за подробный и эмоциональный отзыв!

В нашем Парке периодически происходят обновления, так что следите за новостями в нашей группе в контакте и будет повод заглянуть ещё разок. А чтобы не уставали ноги можно взять с собой сменку, так и фотографии получаются интереснее)

Вы разгадали секрет интересной прогулки: чем дольше ходить по Парку и внимательней всё осматривать - тем прогулка насыщеннее)

А ещё, для того чтобы получить новые впечатления можно сходить в нашу Лабораторию, там проходят интересные ПрактикУмы, где можно поэкспериментировать, создать своё собственное чудо и узнать много нового и интересного)

• Спасибо за подробный и эмоциональный отзыв!