Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Друзья, здравствуйте! Обязательно сходите в Парк развлечений Галилео, с детьми, или с компанией друзей. Там можно зависнуть на пол дня и не заметить как пролетело время. Столько всяческих интересностей!!!
Мы пришли за 2 часа до закрытия и поняли, что этого времени слишком мало. мы даже не успели попасть в лабораторию. Поэтому с удовольствием сходим ещё раз.
Нам проводил экскурсию Сергей, за что ему отдельное спасибо! Очень весело и показал все "штучки".
Особо понравился Лабиринт.
По стоимости взрослый белет стоит 400 рублей, детский/студенческий/пенсионный 300, билет в лабораторию 250. А вот имениннику подарок-вход свободный!!!!
А ведь на самом деле отправиться на свой день рождения в парк чудес Галилео отличная альтернатива скучным застольям, и гости будут вспоминать этот поход долгие годы. Поэтому всем Рекомендую !!!

Очень хороший совет - в Парке интереснее всего как раз побыть подольше и внимательно всё осмотреть. Обязательно передадим Сергею слова благодарности.

Сейчас в выходные и праздники стоимость билета немного изменилась, билет для взрослого стоит 450, для ребёнка 350. В будние дни цена осталась без изменений. Зато продолжает действовать скидка по старому билету.

Рады будем видеть Вас снова в нашем Центре.

• Здравствуйте! Мы очень рады, что прогулка так порадовала Вас и близких, спасибо за чудесный отзыв.

Рады будем видеть Вас снова в нашем Центре.