Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Действительно парк чудес!Ходил туда вместе с мужем, все нам очень понравилось. Много всяких экспонатов на разный лад.Рассматривать есть что. Множество механизмов действительно интересны не только детям, но и взрослым. Задумки впечатлили. Грави-мост вообще класс, а если на нем еще постоять некоторое время, то вообще нереальные ощущения! Потом перевернутые комнаты, от которых голова идет кругом, темный лабиринт и лабиринт зеркал. Лабиринт зеркал это вообще прикол! Мы где-то час бродили по нему, там реально свихнуться можно, но все же нам понравилось искать выход, хоть мы и кругов там навернули наверное 100! :D

В итоге у нас ушло где-то 2 часа на все и было даже жалко, когда мы вышли к выходу, хотелось продолжения и еще какую-нибудь головоломку или что-нибудь пострашнее.

Персонал внимательный, позитивный!

После посещения остались только положительные эмоции и обязательно вернемся сюда еще раз, только с детьми.Советую всем!

• Мы рады, когда взрослые сначала приходят вдвоём, так "оторваться" и всё внимательно осмотреть гораздо проще. А вот второй раз и правда стоит сходить с детьми.

На грави-мосту (мы его называем иллюзион) можно ещё попробовать поднять руки вверх и походить из одного конца в другой, так Вы проверите свой вестибулярный аппарат и поймёте, стоит ли в космос лететь)

Спасибо за отзыв. Будем с удовольствием ждать Вас ещё, у нас есть ещё и интересные ПрактикУмы, приходите!