Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Ходили сюда с друзьями летом,у нас ребенок и у них двое . Все разновозрастные от 3 лет и до 14,мамы папы ,сестры) а уж дети точно остались довольны!

Все прибывание внутри мне кажется примерно 2-3 часа мы там пробыли, много разных площадок игровых, ооочень интересно и детям и взрослым. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ФОТОАППАРАТ :)

Фоткаться...

Фоткаться здесь не то что можно, А НУЖНО! Много экспозиций,комната эймса, разные отпические иллюзии!Заряд позитива.

Головоломки,физические "чудеса" , разные световые штучки, такое что даже в голове не укладывается)))

Зеркальный лабиринт и перевернутая комната тоже крутые))Бродили в лабиринте долго)) Стукаясь носом постоянно :D В общем рекомендую выделить одно воскресенье для похода в Галилео с детьми! И получить настоящее умное удовольствие)