Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Прикольное местечко! :) приезжали компанией, фоток и так много у Вас в галереи, поэтому не буду скидывать одно и то же :)

Выход из лабиринта мы не нашли, нас пришлось спасать))))))) Было прям ооочень интересно, а перевернутые комнаты – это вообще отличная вещь для пополнения крутых фото. После имитации вращающегося моста нас стошнило)))) А урок где готовили сладкую вату и поп корн – это совсем для маленьких деток, но нас не предупредили об этом. Поэтому кто по взрослей на уроки не ходите)))))
Ставлю 5!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль что этот ПрактикУм Вам не подошёл. Возможно, больше понравятся такие программы как "Криожидкость и не только" или "Физика высоких напряжений". Надеемся, Вы дадите нам ещё один шанс. Приходите!