Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Долго собирались в парк чудес. И вот собрались наконец!

Долго собирались в парк чудес. И вот собрались наконец!
Пошли вдвоем с сыном, ему 14 лет! Он не любитель аттракционов, каруселей, цирков и развлекательных мероприятий, где много людей. Но от Галилео был в восторге. Мы провели в парке полтора часа непрерывного веселья. Очень интересно, познавательно. В следующий раз пойдем пораньше, чтобы подольше там побыть)) Только обувь на каблуке надевать не стоит, там где комнаты с гравитацией не удобно)) Сотрудники очень вежливые, обходительные, мне очень понравилось отношение. Было ощущение, что именно нас и ждали)))

• Благодарим Вас за приятные слова)
    Рекомендуем, учитывая сезон, взять не просто обувь без каблука, а даже сменную обувь - так и фотографии получатся интереснее, и в Парке гулять будет гораздо комфортнее.

Кстати, для 14 лет и старше у нас есть занятные ПрактикУмы в Лаборатории - например, рекомендуем обратить внимание на "Физику высоких напряжений" или "Криожидкость и не только".

Ждём Вас в гости снова!