Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Любопытно... Забавно... Так бы я охарактеризовала поход в парк.

Любопытно... Забавно... Так бы я охарактеризовала поход в парк.

Наверное, с детьми где-то старше 4 лет интересно, так как наблюдаешь их эмоции. Но это лишь предположение... Нас было двое взрослых людей, ничего особо не удивило, сильных впечатлений не вызвало. Людей было много (суббота). Иногда стояли в ожидании, когда освободится экспонат, сделать фото, чтобы на ней не было посторонних людей тоже было сложновато. Походили, почитали про каждый экспонат, все испытали согласно инструкции. Первая зона закончилась. Думаю, вторая будет интереснее.

Но вторая зона тоже особой радости не вызвала. Быть может я просто многого ожидала, давно хотела сходить. Но вышло как популярное "ожидание/реальность". По-моему, такая цена билета неоправданно высока. При этом, если бы даже знакомые не рекомендовали посетить это место, все равно бы пошла, так как в нашем городе очень мало подобных развлечений.

Спасибо, что нашли время для отзыва. Жаль, что в Парке Вам не понравилось. Мы постоянно обновляем экспозицию и, надеемся, в будущем Вы дадите нам ещё один шанс.

Сохраняйте использованный билет - по нему при следующем посещении будет скидка. Или приходите в свой день рождения - тогда билет и вовсе будет Вам в подарок от Парка.