Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

У меня смазанные впечатления.
Во-первых,что-то типа Галилео есть в родном городе и масштабы побольше. Но нисколько не умоляю достоинств Галилео, в Красноярске-это самый большой такой комплекс!

У меня смазанные впечатления.
Во-вторых, сходя до этого в Ньютон-парк, где представлены несколько таких ж экспозиций и про которых нам рассказали, а не которые изучали сами, мне было тут не так интересно.

Но вот есть пару фишек, за который конечно Галилео зачет неимоверный! Ребят, зеркальный лабиринт! Реально круто! Спасибо за то,что это не одна комната! Во-вторых, размещение в себе такого аттракциона как дом вверх дном в нескольких залах-это тоже классно! Порадовали и запоминающее зеркало, и центрифуга! И конечно переход в зеркальный лабиринт! Голова реально закружилась, хотя я там зависла лишь потому,что пыталась сделать фотку на зеркалку!)
Также замечу,что тут есть лаборатория, где можно сходит на практикум.

Если б не пару фактов в самом начале, то точно не было жалко отдавать 400р. А так по мне высоковато. Но вот если сохранить билет, то можно потом получить скидку в 50р. Вот это конечно прекрасно! Вопрос в том, насколько часто обновляется экспозиция.

• Спасибо Вам за отзыв.

Очень здорово, что Вы нашли в Парке интересные для себя экспонаты. Мы, в свою очередь, стараемся делать экспозицию интереснее и разнообразнее. Очень приятно, что Вам в Парке понравилось.

Во всех залах есть консультанты (мы называем их сталкерами), которые будут рассказать об экспонатах, ответят на любые вопросы и сделают фотографию, если нужно, а могут показать и лучшие ракурсы в зеркальном лабиринте.

Ещё раз благодарим Вас за отзыв и замечания, будем продолжать работать над экспозицией и сервисом. А также ждём в гости снова - в Лаборатории очень много интересного.