Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

После посещения остались спорные чувства... В первой комнате были увлекательные вещи, но маловато, крутящаяся комната - супер. Запомнилась больше всего. Лабиринт себя не оправдал. Комната с "повышенной гравитацией" интересна, но вызвала у меня мало восторга, ниже указанно почему. Перевернутая комната - вариант для веселых фото.
Из плюсов:...

Из плюсов: разрешение потрогать все руками на себе, можно фотографировать, ну еще и приветливые работники.
А минусы: это ужасная духота и куча народу, не всегда "любезного" и, кстати, поэтому комната повышенной гравитации и не вызвала у меня восторга, много людей, которые катятся на тебя, а ты езе на кого то.
Для взрослого человека там мало интересного, а вот для ребенка, наверное, восторг)

Виктория, спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, в августе у нас больше гостей, чем обычно. Рекомендуем посещать Парк в первой половине дня - так намного комфортнее.

Подскажите, пожалуйста, а почему Лабиринт себя не оправдал? Быстро нашли выход?