Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Тухли мы как-то с мужем в выходные дома и совершенно не знали, чем себя занять. Совершенно случайно для самих себя решили съездить к Вам! И не пожалели! Мы, хоть ребята уже и взрослые, но нам так по-детски было все интересно! Ей Богу, как два дурака орали друг другу в эти трубы, перетягивали канат (почувствовала себя сильнее мужа!!!!!)))), нажимали на все, что можно нажать, долбили барабанную установку!!! Это же просто мечта из детства!!! В общем, очень прикольно! Очень жаль, что телефоны были разряжены и фотографий мало((( Но эмоций просто вагон!!! Ваши наклонные/перевернутые комнаты - просто бомба! А крутящийся тоннель - что это было?! Мы до сих пор не поняли, почему нас так прижало))))) Но, безусловно, королем вашего развлекательного центра является зеркальный лабиринт! Мы сначала такие умники ходили: "в зеленой мы уже были, в красной тоже..что, опять зеленый?!" Только спустя 15 минут хождения по лабиринту мы поняли, что он меняет цвет)))) По-началу развлекались, ходили просто так. Специально разделились - так интересней, когда ищешь не выход, а друг друга! Оп, видишь своего мужа, уже бежишь к нему...БАМ! Это зеркало! Бам! Это тоже! Истерика)))) Смешно до безумия, вроде взрослые люди, а банальное правило "держите руки перед собой" забываешь))))))) Сходим к Вам еще разок в обязательном порядке, но только с детьми:) Уверена, что ребятишкам лет от 4х будет невероятно интересно!!!

Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв!
Будто с вами прогулялись и по Парку, и по Лабиринту.

Крутящийся тоннель - это наш иллюзион. При помощи похожих (но, конечно, более сложных) конструкций космонавты тренируются перед полётами.