Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Честно говоря, тоже не понимаю таких восторгов. Цена точно завышена: как минимум 3 из "опытных штучек" не работали, пару мы не освоили, а инструкций не было. Лабиринт неплох, но и не мега-восторг. 200 рублей для взрослого - это было бы адекватнее. Но лаборатория - это верх моего раздражения!!! во-первых, не хватило стульев! вы группы по количеству комплектуйте как-то, очень неприятно было. во-вторых, комната малнькая, народу куча, на улице +30 - а в комнате один вентилятор, дующий в спину паре человек! очки "из америки", пара опытов, провалившихся прямо в студии - за это 250 рублей с человека???? или это нам только так не повезло? Итог - разочарование, жаль потраченных денег и времени. Не рекомендую! Плюс только за лабиринт и пару финтов в самом парке.

• Добрый день!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от нашего Познавательно-развлекательного Центра. Мы собираемся разобраться в ситуации, если помните дату посещения (дело в том, что уже более месяца назад в Лаборатории установлен кондиционер) и имя ведущего ПрактикУма - это бы очень помогло улучшить сервис.

Что касается самого Парка - за каждым экспонатом закреплена табличка. Возможно, где-то мы упустили, обязательно проверим и дополним Парк табличками.

Огромное Вам спасибо за отзыв!

• Точную дату, к сожалению, не помню. Начало июня вроде бы.

• Да, в начале июня у нас действительно ещё кондиционер не был установлен, сейчас в Лаборатории существенно комфортнее.

Что касается работы ведущего, очень выручите нас, если сможете хотя бы на словах объяснить, как выглядит (или попробуйте вспомнить, какие именно эксперименты не удались). Что касается количества гостей - у нас действует строгое ограничение, подразумевающее комфортную рассадку всех участников ПрактикУма.

Будем благодарны за любую информацию, так мы сможем повысить качество предоставляемой услуги.

• Фокус с деньгами и кажется эксперимент с ситом. Ведущего звали вроде бы Артем или Антон.