Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

В недавнем прошлом все мы были детьми и с завидным постоянством проявляли свое необузданное любопытство где угодно и когда. Кто-то по прошествии времени утратил это качество, а вот я его лелею и оберегаю. Почему? Все просто - с ним жизнь полна приключений:)

Хотите обзавестись им заново - отправьтесь в Галилео. Я недаром предлагаю вам именно отправиться туда, как в путь-дорогу, заручившись желанием новых открытий и поддержкой своего воображения. Галилео - это не парк чудес, это целая страна.

Возьмите с собой парочку друзей, Железного Дровосека и Трусливого Льва, например. Первый обязательно обретет мягкие черты и впитает множество любви к науке и открытиям, а второй, пройдя через лабиринты с искаженным пространством, напрочь забудет о своих первобытных страхах:) Тотошку и малышей-дошкольников лучше оставить дома, у них и так радости полные штаны:))

Я категорически не хочу рассказывать вам об устройстве экспозиций и переходов, потому что в них стоит погрузиться, находясь в недоумении. Скажу лишь, что для более глубоко ощущения атмосферы вам придется "включить" во время прогулки все свои ощущения: прикасаться, слушать, кричать, перемещаться, рисовать, прикладывать силы и много удивляться. К последнему будьте особенно готовы!

Прекрасной Алене, разглядеть в которой профессора можно лишь за счет нечеловеческой жажды знаний и белого лабораторного халата, спасибо за потрясающие "фокусы" с жидким азотом и воздушным Тузиком, обаятельному экскурсоводу Сергею большая благодарность за талант вовлечь и развлечь аудиторию, а прекрасной Маргарите низкий поклон за теплый прием, живое общение и яркие эмоции, мои и, разумеется, участников мероприятия.

Какой отзыв! Мы даже не сразу подобрали слова для ответа)

Спасибо огромное и за благодарности, и за активное участие в экскурсии.

И, конечно, было очень приятно познакомиться :)