Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Каждый взрослый человек хоть на минуту, но хочет вернуться в беззаботное детство. А как это сделать в серые рабочие будни? Правильно, можно посетить удивительный парк чудес "Галилео"!

Мне невероятно повезло оказаться в числе счастливчиков на экскурсии, организованной "Галилео" и Флампом.

В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность...

В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность Маргарите, которая не только помогла преодолеть барьер при знакомстве с остальными фламперами, но и сопровождала нас в течение всей экускурсии. Вы очень светлый человек!

Знакомство с парком как ни странно началось с чаепития и ароматных пирогов от компании "Вот такие пироги!". Стол просто ломился от такого количества вкусностей, тут и сладкие пироги, и с курицей, и с рыбом... Ммм!

Затем милый, но ироничный профессор Алена погрузила нас в лабораторный практикум, который открыл для нас новые таинственные стороны нашей жизни.

Казалось бы, что еще нас могло ожидать в чудесном парке? Улыбка и так не сходила с наших лиц. Но вот мы собрались на экскурсию с энергичным и веселым экскурсоводом Сергеем.

Не хочется открывать всех тайн этого парка. Посетите его сами! Меня не покидало стойкое желание вернуться сюда со своими близкими и друзьями, насмеяться вдоволь, познать научный мир! И я обязательно вернусь!

Но вторая часть экскурсии по лабиринту это нечто! Я испытала все эмоции, начиная от страха и заканчивая невероятным облегчением!

Спасибо Вам за шикарный прием, милые подарки, хорошее настроение и позитивный настрой, который не покидал меня все выходные!

I'll be back :)))))

• Вы правы, детство становится особенно привлекательным, когда уже повзрослел.

Поэтому мы тоже очень радуемся, когда приходят уже взрослые гости и чувствуют себя свободно - прямо как школьники.

Спасибо Вам за добрые слова, обязательно передадим их и остальным сотрудникам, работавшим в тот вечер, спасибо за улыбки и отличное настроение.

Надеемся увидеться снова)