Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Так получилось,что я оказалась одна из числа приглашенных flamp"ом в ваш замечательный парк.И на встрече фламперов и в данном парке,я была впервые,сказать,что мне понравилось,ничего не сказать! :) Началось с того,что мы зашли,нас накормили очень вкусными пирогами,мы познакомились,далее нам девушка(к сожалению,не помню имени) показывала очень забавные эксперименты,девушка была очень позитивная ,с замечательным чувством юмора,что не может не радовать) далее,нас начал водить по комнатам не менее позитивный парень,больше всего мне ,наверное,запомнилось это тренажер для похудения,комната вверх дном и лабиринт с зеркалами) К слову, я нашла в нем выход :D в целом мы там провели около трех часов, этот день мне запомнится надолго,я надеюсь ,что все же приду к вам еще ,только уже со своими друзьями) Спасибо большое,флампу и вам за этот прекрасный день,наполненный яркими красками и положительными эмоциями.Ребята ,продолжайте в том же духе, желаю вам процветания)

• Как приятно получить в пятницу такой отзыв и вместе с ним заряд на все выходные!
    Огромное спасибо за участие, за улыбку и за то что нашли время в четверг вечером зайти в гости.

Алёне и Сергею обязательно передадим Ваши слова - уверены, им будет очень приятно.
    И, конечно, ждём Вас в гости снова - в нашей Лаборатории припасено ещё много удивительных экспериментов.