Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Добрый вечер! все начиналось именно так: Мою сестренку я наконец то оторвала от учебы и компьютера,сама отвлеклась от привычных в этот день дел и пошли мы в данный развлекательный центр. Помню был у Вас какой то ,то ли день открытых дверей,то ли что то подобное. И конечно, только ленивый не знал,что у вас сегодня там куча всяких разных экскурсий и различных мероприятий запланировано...:) Вы знает,мы очень интересно провели время и главное с пользой. Много всяких познавательных штук,и интересных явлений для меня..Провели мы там по времени ну не даст мне соврать память часа 3...:) Прямо не хотелось уходить,и все хотелось узнавать что то новое для себя..:) Короче, день удался,и Вам за это большое спасибо:)

Очень приятно, что нашли время на отдых. Полагаем, Вы приходили в Ночь музеев :)

Здорово, что нам удалось внести лепту в Ваш удачный выходной.

Приходите снова, расскажем ещё много интересного. Например, в нашей Лаборатории проходят самые разнообразные опыты и эксперименты.