Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Была с 10ю детьми 12 лет, экскурсию не стали брать, в таком возрасте им интереснее самим бродить и все пробовать. Дети были в восторге, особенно им понравилась комната, которая идёт под наклоном. Отдельно отмечу лабиринт, вместе с нами туда запустили первоклашек, что не лучшая идея вообще. Дети стали нервничать и бояться. Мои большие детки маленько поблуждали, подумали и с помощью логики вышли из лабиринта. Обсуждений было на весь день.
Единственные минусы: очень душно в помещении и непонятно, на кого рассчитан буфет, где чай-кофе и пироги(которые втридорога). Можно же поставить холодильник с газировкой и всякие мелкие булочки-шоколадки-чипсы для детей продавать.

• Ольга, добрый день!
    Благодарим за отзыв, рады, что в Парке всё понравилось - и Вам, и детям.
    Согласны, что дети бывают разные и если для кого-то лабиринт лёгкая задача, кому-то в нём неуютно. Именно поэтому для свободного посещения существует телефон спасения, чтобы экстренно вывести, если это необходимо, а с группой в течение всего посещения консультант, также готовый быстро помочь выбраться заплутавшим или напуганным гостям.

Также большое спасибо за комментарий по комфорту в Парке. Будем дорабатывать существующую систему вентиляции.