Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Существенный плюс для таких заведений - это когда и относительно взрослому (вроде меня) человеку там интересно :)

Не поленился поотгадывать задачки на стенах в начале, посмотреть на все-все обьекты с обьяснением их физической природы (безусловно, это будет интересно для детей с пытливым умом, вроде как из 80-х, "эх, на Марс бы полететь" - надеюсь еще есть такие детки...)

Самое большое впечатление произвела вращающаяся комната: учитывая мой вестибулярный аппарат и "ловкость", ощутил себя черепахой, раскрученной на офисном стуле :) Впечатлительно и круто! :) видимо это мне так мстит кот Тимыч, которого я в детстве тоже на стуле крутил :)))

Зеркальный лабиринт отличный, слегка напрягал в основном из-за сверх-громких детей (хотя это мелочи жизни) :)

Вывод: замечательное место! Must see

Спасибо за Ваш отзыв) Очень здорово написано, будто с Вами по Парку прогулялись.

Будем рады увидеть Вас снова - у нас ещё много интересного происходит в Лабораториях :)