Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Однажды увидела у знакомой вконтакте необычные фотки, особенно впечатлили фотки перевернутой комнаты, разумеется, я сразу спросила, где это она побывала))) Галилео! Недолго думаю, взяв в охапку ненаглядного, я помчалась в Парк Чудес))) Это было незабываемо! Ярко! Весело! Необычно! Я испытала просто детский восторг от интересных экспонатов, головокружительных комнат и волшебных лабиринтов!))))) В зеркальном лабиринте, правда, несколько раз терялась и один раз немного стукнулась, думая, что мой благоверный стоит именно в том месте, куда я радостно ступила к нему навстречу))))
А через некоторое время в Галилео был объявлен конкурс, мы его выиграли, дав правильный математический ответ, тем самым выиграв два билета на Ночь в музее) Конечно, второй раз проходить все то же самое не так увлекательно, но зато нам провели экскурсию, а посетителей было намного меньше, чем в первый раз, так что в некоторых комнатах мы вообще оставались одни и нафоткались вдоволь! :)
Жаль, что не все экспонаты работают, ну да ничего страшного)) Теперь хочу на криожидкости сходить)
Удачи и процветания, Галилео! Радуйте нас и дальше всякими интересностями и новинками, а мы уж точно будем к вам заглядывать и гостей приводить! :-)

Большое спасибо за отзыв!)
Как здорово, что нам удалось сделать Вашей семье подарок, фотографии и вправду удались.

Будем рады увидеть снова - и на "Криожидкость", и на других ПрактикУмах :)