Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м

Ходил с девушкой в выходной день, хоть и народу было достаточно, но т.к. это были, в основном, дети они все убежали вперед, проходя мимо всего самого интересного=) Мы же все очень медленно рассматривали и изучали=) Просто ооочень круто=) Не буду все перечислять, это надо однозначно пробовать самому и с достаточным количеством свободного времени в запасе, хоть мы и уложились примерно в 1:40 =) Потом нас ждала труба - это просто мега круто, я в ней бегал туда-сюда минут 10 точно, меня гнуло и колбасило на ровном месте-=) Дальше гнутая комната, бегал по ней вокруг, вроде не плохо получалось=) Парень, который отвечает за эту комнату - красавчик, нафоткал нас всяко разно, все рассказал и показал=) Дальше лабиринт, из которого я минуты за три нашел выход, но подумал, что рановато и вернулся обратно, разыскал свою даму и вывел=) И внезапный конец=( Очень круто провели время, спасибо всем, кто нам там помогал все рассказывал и показывал=)

Спасибо Вам за эмоции) очень рады, что прогулка оказалась захватывающей. Особенно приятно, что уделили время всем экспонатам.

Сотрудникам ваши благодарности обязательно передадим, а Вас ждем в гости снова - теперь в Лабораторию ;)