Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

B конце позапрошлого года побывала в Галилео города Hовосибирска, осталось в неописуемую восторге И c нетерпением ждала открытие в Kрасноярске, всем знакомым рассказывала и показала фото, естественно всем стало интересно. И вот дождалась. После открытия в Красноярске всей семьей, вместе с дочкой отправились туда. экспонатов больше чем было в Новосибирске, все очень интересное. Многие я уже знала и поэтому с умным видом рассказывала о них ребенку) Дочь осталась в восторге

после посещения долго не могла выбрать, что понравилось ей больше. Сказать, что центр только для детей будет неправильно. очень забавно наблюдать как взрослые приводя своих деток сами впадают в детство и начинают бегать от одного экспоната в другом .

Вобщем, если хотите провести день c ребенком весело, интересно и полезно - вам сюда!

Анастасия, большое спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что становится всё больше гостей, побывавших в "Галилео" в разных городах.

Будем рады увидеть Вас снова, у нас есть интересные занятия в Лаборатории - для взрослых и детей любого возраста. Для мамы и дочки рекомендуем выбрать посещение Мыльной лаборатории :)