Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 360 м

Круто - круто! Приятные работники, увлекательные экспонаты, даже магазин в котором можете найти приятные безделушки, головоломки и игры.
В первом зале поломали голову над загадкой Эйнштейна (эх, как приятно чувствовать, что в голове "шестеренки крутятся") и разгадывали другие простенькие, а некоторые шуточные загадки.
В главном зале чтобы обойти всё-всё нам потребовался час. Но какой это был час! Повеселил велосипед, на котором худеешь за секунды:))
Но самая "бомба" - это выход обратно. Больше всего запомнился крутящийся мост и комната перевертыш под углом. Как же легко можно обмануть мозг!
Зеркальный лабиринт я проходила раньше в другом научном центре, но ваш круче :) Бродили мы минут 20, чуть нос не расшибли о зеркала)
Это место, на мой взгляд, не предназначено для повторного посещения, но один раз вам запомнится надолго и будете рассказывать всем друзьям :)

Спасибо Вам за столь насыщенный отзыв)

Мы всегда радуемся, когда гости находят для себя много интересного в нашем Парке.

Будем рады видеть Вас снова, например, в Лаборатории. Расписание можно посмотреть на сайте и подобрать для себя что-то научно-увлекательное: http://krsk.galileopark.ru/lab/...