Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Пошли сюда исключительно из-за положительных отзывов на флампе. Не пожалели,хотя муж был после дежурства и спать хотел жутко. Очень понравились познавательные интерактивные штуковины. Зеркало которое помнит движения. Тренажер мгновенное похудение)))а комната с гравитацией. Как. Как вы ее сделали??!отдельное спасибо девушке которая спасла нас из зеркального лабиринта.

Приходите к нам снова - у нас ещё есть интересная Лаборатория. Кроме того, сможете разгадать секрет комнаты с нарушенной гравитацией - на выходе из комнаты есть небольшая подсказка :)

И, конечно, сохраняйте билеты - они дают скидку на последующее посещение.

• Спасибо Вам за отзыв - такие приятные слова дают заряд энергии на неделю вперёд!

И, конечно, сохраняйте билеты - они дают скидку на последующее посещение.