Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Друзья посоветовали сходить и мы ни разу не пожалели! Очень здорово, что в Красноярске появляются такие центры, в которых будет интересно и детям и взрослым.

Размер экспозиции не такой уж и большой, но у нас с мужем ушло порядка 2,5 часов, чтобы все посмотреть, потрогать, что не маловажно подумать, пофотографироваться и от души посмеяться. Масса положительных эмоций! Время пролетает незаметно!

Надолго нас задержала светодиодная стена, провели у нее не меньше 20 минут) особо впечатлили: вращающаяся комната, комната перевернутая под углом и зеркальный лабиринт. Персонал очень приятный и внимательный, так держать!

Единственное не сразу смогли с улицы найти вход в парк. Не хватает какого-нибудь большого баннера с красраба, указывающего куда идти.

Посетите Галилео всей семьей и ни разу не сомневайтесь, это стоит потраченного времени и средств!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Очень рады, что в Парке понравилось Вашей семье. Постараемся пополнять экспозицию новыми интересными экспонатами. И, конечно, подумаем над баннером.

Ещё раз - большое Вам спасибо!