Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Посетили это заведение с парнем еще в январе, а руки написать отзыв дошли только сейчас)

Супер крутое место, очень вежливый и приветливый персонал. Находитесь вы от нас далековато, но это не остановило. Вышли под впечатлением. Лабиринт это наверное самое наикрутейшее место в вашем центре, когда нас там было двое, это просто прикольно и необычно, но когда зашли еще люди и стали отражаться во всех зеркалах, было даже немного страшно и волнительно от того, как бы не ткнуть случайно не в отражение, а в живого человека) Молодцы, так держать)

Спасибо Вам!
Настоящий весенний отзыв - даже хорошо, что подождали с публикацией)

Будем рады увидеть вас снова, а мы со своей стороны постараемся сделать так, чтобы и во второй раз в Парке было интересно.