Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Побывали в Вашем Парке всей семьей. Очень увлекательное место. Мы, взрослые, наравне с детьми радовались, смеялись, экспериментировали. Очень понравилась барабанная установка, от души пошумели! Долгое время провели в комнете, которая превращает одного посетителя в великана, другого в лилипута, ребенок был в восторге, что он выше родителей))) В комнате Вверх дном у меня ооочень кружилась голова:)) Ну и конечно, самое незабываемое, это зеркальный лабиринт))) Мы бродили по нему около 30ти минут. Вообще, когда вышли из Парка и посмотрели на часы, даже не поверили, что пролетело два часа! В холле Парка магазин с познавательными игрушками. Чего тут только нет!!! Наборы на любой вкус и возраст. Мы остались очень довольны от посещения Парка. Вы подарили нам улыбки и хорошее настроение!!! Теперь надо обязательно прийти еще раз в Вашу лабораторию!)))

• Спасибо Вам за приятные слова!

Очень рады, что посещение Парка удалось и Вы нашли что-то интересное для себя во всех частях Центра. И надеемся, что воспоминания будут дарить Вам улыбку ещё очень долго.

А ПрактикУм в Лаборатории Вы можете выбрать заранее - подобрать по теме, возрасту и, конечно, времени на сайте: krsk.galileopark.ru/lab

Будем рады увидеть вас снова :)