Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 2 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Прочитали все отзывы на Флампе и в группе vk.com, пересмотрели все фотки - собрали 11 детей и пришли 06.02.2015г.

Ребят: руководители, сотрудники - вы прекрасны! Невероятно интересно, познавательно и здорово! Нафотографировались, набегались, наудивлялись всем комнатам и приборам/установкам :) Экскурсионный час пролетел, как 5 минут! Обязательно вернемся и не раз - хочется еще походить, побродить, все, что не успели потрогать - потрогать, попробовать)

Самый большой плюс - интересно как детям, так и взрослым.

Хочется отметить девушку Александру - спасибо ей за проведенную экскурсию, умело управлялась с детишками, нас фотографировала :)

Всем советую и рекомендую - приходите!

P.S. взяла буклетик и узнала, что у Вас можно отпраздновать ДР ребенка :) идеальное место)

Очень скоро к Вам приду снова)

Мирослава, большое Вам спасибо за такой прекрасный отзыв. Заряжает энергией на всю неделю. Будем стараться и дальше радовать Вас.

И, конечно, ждём в гости снова.