Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Татьяна, спасибо за развернутый отзыв о нашем Парке)) Вы умеете брать от отдыха всё! Очень любим таких гостей, и всегда стараемся разнообразить досуг. Еще раз спасибо от всей нашей команды! Будем ждать в гости :)

Мы с ребенком, часто посещаем это заведение. Всегда чисто, уютно. Хорошо можно провести время. Мороженое ребенку очень нравится.

Всё что касаемо парка, отлично! Но буфет это жесть, не позорьтесь, приобретите нормальное мороженое для коктейлей, это же настоящий блёв, как вам самим не стремно! Просто вода закрашенная молоком!!!

Оу, спасибо, что сказали. Буфету скажем, чтобы проверили свое мороженое на "блёв" :) Рады, что Парке у нас всё отлично. Мороженое - это мелочи, которые легко исправить.

Спасибо! Какие вы красивые!) У нас не только детишки с мамами. Много взрослых бывает)) Это уже как умеет радоваться. Приходите еще!

Сходили мы к вам по рекомендации друзей, очень огорчены тем что большенство не работает, понравилось только песок и зеркальная комната, сестре гитара и барабаны и на этом все)) придём когда протрете пыль и почините экспонаты, было бы ещё интересно если было что то новое.