Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сходили мы к вам по рекомендации друзей, очень огорчены тем что большенство не работает, понравилось только песок и зеркальная комната, сестре гитара и барабаны и на этом все)) придём когда протрете пыль и почините экспонаты, было бы ещё интересно если было что то новое.

Юлия, вот спасибо! За такой конкретный, ёмкий отзыв. У нас скоро День рождения - 16 декабря. Мы со ступеньками интересности натворим и внутри Парка обновления устроим. Приходить к нам обязательно ещё. Будем очень и очень рады!

Сегодня благодаря модельному агенству #ModernBeaty участники #МинимиссимистерКрасноярск2018поситили чудесный 🤗 развлекательный парк чудес "Галилео" https://vk.com/galileokrsk...

Мои девченки приехали приятно уставшие, довольные и счастливые😊 Сказали что поедут обязательно ещё ну и я вместе с ними 😉🙃

Ну вы с девчатами просто звёздочки! :) Спасибо вам за искренние эмоции! Мы счастливы, что вы счастливы от поездки к нам. До встречи снова!

Сегодня в первый раз побывали в парке чудес Галилео. Нам все очень понравилось. Персонал очень приветливый и доброжелательный, особо хотелось бы выделить Наталью, которая очень заботлива и внимательна к детям. Обязательно придем и не раз, рекомендую.

Нам ценно, что вы отметили конкретного сотрудника и команду в целом. Мы стараемся для наши гостей. Наташе я передам привет! Она будет очень рада :)