Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ходили на выходных в Галилео. Понравилось, интересно, где то по времени 1,5 часа заняло всё, там интересные штучки...мостик, перевернутые комнаты, самое запоминающее это лабиринт, из него сложно выбраться, но можно, нам удалось. На выходе нас поздравили с выходим )))

Хорошее время проведения в выходной день с семьей!!!

Дааа, ощущения такие странные из-за иллюзии. Наш мозг не понимает "что вообще происходит"! Стены и пол разноуровневые+комната перевернута+телега едет вверх :)) Конечно, мостик вносит свою лепту :)))

Отличное место!На день рождения водила группу детей, всем очень понравилось,весело.Минус, что несколько объектов в нерабочем состоянии были, ну как-то не очень, или убрали бы совсем, или починили.Ну и соглашусь,что ценник велик.

Добрый день! Мы очень рады, что детям очень понравилось у нас. Ради этого и работаем - чтобы гости были довольны. А что касается парочки экспонатов - бывает, что ломаются. Мы сразу пишем "Экспонат отдыхает" и в течении дня-двух (в зависимости от сложности проблемы) чиним его.

Место интересное. Персонал вежливый, три раза рассказали правила поведения.))Много любопытных штук и комнат, мы прогуляли час, надолго застряли в зеркальной комнате. Но ценник явно завышен.

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши услуги! Будем работать в том же духе. Благодарим, что посетили наш "Парк чудес Галилео".