Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Алеся, здравствуйте! Какой у вас приятный и подробный отзыв. С кафе мы уже решаем вопрос. Обидно, когда все стараются, а одна деталь подводит. Будем менять деталь :)

Приезжайте к нам еще с подругами, детьми, всей семьей! Всегда рады вам.

Все было прикольно, один раз очень интересно сходить, 1,5 часа пролетели незаметно. 450 рублей, конечно, чуть дорогова-то на мой взгляд, но за один раз не критично.

Очень крутой зеркальный лабиринт - даже жутко немного)

Мы были с родителями - им тоже очень понравилось, было весело и интересно.

Ксения, привет! Спасибо за ваш отзыв)) Ой, как здорово, что и старшему поколению нравится наш Парк! Сами вышли из Лабиринта то?))

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Всё написали верно. Мы стараемся для наших гостей, налаживаем сервис. Есть и казусы с подрядчиками. Нас это очень огорчает. Ведь и Павел, и Алина - так старались. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!

Екатерина, добрый день! Да, вы правы - это был час-пик :) Спасибо, за вашу легкость и принятие ситуации такой, какая она есть. Приезжайте к нам еще, чтобы всё подробнее посмотреть. Лучше в будни, конечно)

Все очень круто! Очень добрый персонал, классная атмосфера! Всем советую! Берите друзей, вторую половинку и проведите интересно время!

Ирина, благодарим вас за такой позитивный отзыв! Ждем вас снова :)