Париж

Салон красоты
  • Шумяцкого, 2а — 26 павильон; 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Добрый день) Побывала у мастера Ольги Чуваховой. У мастера золотые руки!! Все рассказала , посоветовала , даже рассказала ,как правильно мыть голову. Много лет не могла найти себе мастера и по рекомендациям подруг, решила попробовать. пришла на услуги окрашивание волос , полировку волос,экранирование и стрижку концов) Пришла с большой уверенностью в мастере.. предварительно посмотрела ее работы вк ,дипломы, отзывы на стене ) окрашивание выполнено на все 100% , от полировки я вообще в восторге , у меня очень много было сеченых концов и их просто нет;))) я уже думала состригать мне все под каре нужно ,а оказалось то :) Я приду обязательно еще раз ! Ольга ,я ваш постоянный клиент! я нашла своего мастера;)) ура;))
А вы милая дама не завидуйте! что вы написали -это полный бред.

• Девушка,пишите что хотите!просто когда вы окажетесь в моей ситуации вы меня поймете,сейчас вы все можете осуждать меня и говорить что хотите,потому что вы не знаете всего что произошло,конечно ваш всеми любимый мастер Ольга не будет рассказывать сейчас как она сама в шоке сидела и тряслась после моего окрашивания а я сидела и плакала!!!потому что после покраски моих волос тупо не осталось!девушки не когда не осуждайте человека не зная всего!я вы сказала свое мнение о мастере,все равно каждая из нас останется при своем мнении!!!!