Париж

Салон красоты

Анастасия Владимировна написала 2 отзыва об этом месте

Ой девочки!!! Моемо горю нет предела, не могу смотреть теперь на себя без слез! Записалась на покраску в данное заведение к мастеру Ольге Чуваховой 27 декабря.2015 года. Хотела на Новый год быть очаровашкой для всех. Ольга встретила меня усадила в кресло и нанесла смывку как она мне сказала, через 25 минут пошли смывать все с волос, И О, БОГИ. Мои волосы посыпались в раковину, я расплакалась и не знала что делать, эта чудо мастер Ольга начала меня успокаивать, но что толку то волосы до плеч превратились в клочки 5 см от корней.!!! В итоге праздник испорчен, я весь Новый год прорыдала в подушку, не выходя из дома. Пришлось занять денег по друзьям и знакомым что бы за 18.000 тыс наростить волосы. Так вот хочу сказать что этого я так не оставлю, уже предпринимаются меры что бы эта мастер Ольга Чувахова прекратила свою деятельность и оплатила мне моральный и материальный ущерб. Прежде чем увидите хвастовство этого мастера своими дипломами проверьте подлинность их и задумайтесь чем вас намажут смывкой или 12% перекисью аксигента и с чем вы останетесь.

• Что денег захотела)) ольга мастер самый лучший!

• Скорее всего Ольга попросила вас написать отзывы,я осталась без волос и останусь при своем мнении,а с Ольгой мы конечно еще встретимся,но только в суде)если вас Ольга хорошо по красила я только рада,но такого случая как у меня и врагу не пожелаешь!!!а вам девушка вот что я скажу,знаете таких денег и даром не надо,я молодая девушка и хочу выглядеть как и любая девушка привлекательно,а из-за "Золотых ручек Ольги"я хожу с нарощеными волосами!знаете приходила я к ней явно не для этого!!!