Паритет-Сибирь, ООО

Центр экспресс-замены масла

Дернул черт сегодня заехать поменять масло в двигателе и коробке. Насчет коробки сомневалась, мой молодой человек сказал что это делать совсем не обязательно, но в сервисе заверили что нужно сделать. Я согласилась, тем более что цену назвали вполне разумную - 6400 руб. Представьте же мое удивление, когда я подошла рассчитываться и мужчина назвал мне совершенно другую сумму. 8 778 рублей - столько с меня затребовали к оплате. Попыталась объяснить что рассчитывала на совершенно другую сумму, которую он мне обозначил ранее, на что он заявил что та сумма была только за замену в двигателе, коробка - еще плюс 2500. Какого хера, молодые люди? Выходит увидели молоденькую девушку, решили ободрать по полной? Возможно зря, но я рассчиталась. Отдала заявленные почти девять косарей. Уважаемые мужчины, работники данного пункта, никакие вы не мужчины, если поступаете подобным образом. Я к вам заехала как к специалистам, рассчитывая на помощь, а вы ввиду моей неосведомленности просто этим воспользовались. Благодаря вам я подобные мастерские буду посещать только в сопровождении знающего человека. А вам я желаю поменьше клиентов и скорейшего закрытия. P.S. Если бы почитала отзывы заранее - никогда бы к вам не поехала. Мошенники и никудышные мастера.

• Ну про развод блондинок знаю на собственном опыте. Попадала. Теперь стала умнее. Прежде чем менять что-то 20 раз проконсультируюсь у людей понимающихся и всю кровь выпью, прежде чем машину загоню в сервис. Ценник надо зараннее переспросить 5 раз. А то потом начинается, каждая гаечка + 100 рублей. Противно конечно, что такие засранцы настроение портят. А масло в коробке нужно менять в соответствии с пробегом ( не помню точно сколько км)

• вот и меня теперь "научили" :(