Паритет, ООО

Центр по оценке наследственного имущества
  • Мира проспект, 10 — 323 офис; 3 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

В ООО "Паритет" обратилась по поводу возмещения разницы выплаты страховой компании в результате ДТП и суммой которую посчитала независимая экспертиза (сумма выплаты страховой была ниже почти в три раза!) Осталась очень довольна работой ООО "Паритет" в частности работой Юрченко Сергея! Оцениваю в 5 баллов! Никаких предоплат, лишних документов, никаких лишних звонков, все по факту, все очень корректно и точно! Приятным бонусом по результату дела была выплата приличной суммы за моральный ущерб!
Изначально по вопросу возврата разницы обратилась в "Общество защиты прав автомобилистов" там так же предоставляют данные услуги, меня встретил юрист с надменным взглядом и сообщил о том, что сумма незначительная и я изначально должна самостоятельно оформить претензию или заплатить за нее, что бы он ее правильно оформил, потом начал говорить о предоплате... Вообщем разговор закончился на том, что смысла мне с этим связываться нет, дороже выйдет.
В интернете посмотрела еще организации занимающиеся данным вопросом, решила обратиться в ООО "Паритет" осталась очень довольна! Разящая разница в отношении к клиенту и никаких самостоятельных попыток заполнить документы, никаких предоплат, все компенсации по итогам дела. Всем советую!!!