Паритет

Красноярская краевая коллегия адвокатов
  • Мира проспект, 65а — 1 этаж
  • Перенсона 470 м

Выражаю глубокую благодарность адвокату Тирских Владимиру Владимировичу! Так получилось, что на моего мужа было заведено уголовное дело. Потребовался адвокат. Владимира Владимировича знают по всему Красноярскому краю и по всей России, контакт его найти было не сложно. Даже при своей загруженности нашел время взяться за наше не простое и запутанное дело. Успокоил и все подробно объяснил, было ясно, что на него можно положиться: опытный и пробивной адвокат! В дальнейшем я только убедилась в этом мнении.

Теперь, когда все переживания позади, я вспоминаю происшедшее с ужасом. Я благодарна Владимиру Владимировичу что он помог. Нам очень повезло с адвокатом! Если бы не Владимир Владимирович, неизвестно где бы был мой муж!

Спасибо Вам огромное! Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в вашем деле и личного счастья.

C Уважением, Надежда Б., Санкт-Петербург, 2016

19 июля 2016