Паритет-инвест

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 214, 227 офис; 2 этаж
  • Затон 500 м

Добрый день, посетители сайта. Никогда не знал, что есть сайт с отзывами. Прочитал отзыв ниже и пишу полное опровержение. Обратился за помощью к Гилле Анастасии, когда она работала ещё в другой компании, в июле 2015 г. Мне 50 лет и никого нет из родных. Эта покупка – моя первая квартира. Накопил на квартиру часть. Суммы и, с помощью Анастасии, добавил немного ипотекой. Ипотеку одобрили за два часа, пока выбирали квартиру. Просмотрели новостройки. Анастасия хорошо ориентируется по всему городу и районам, не смотря на то, что живет в Красноярске недавно. Собирался выбирать два месяца, очень хотелось посмотреть по максимуму весь город, выбрали за неделю в Орбите 2-х комнатную, сдача в декабре 15-го года была. У неё есть большой плюс – постобслуживание по новостройкам. Помогает принимать после сдачи дома квартиры и собрать всю документацию на получение свидетельства права собственности и последующей сдачи
документов в банк. К тому же знает, где дешёвые страховые компании и оценщики.
Сделка проходила без меня. Оставил ей Доверенность на сделку и перевод средств
по ипотеке. Так как я постоянно в разъездах. Наличные в банке моего региона перевести не смогли, они были в ценных бумагах. Помогла Анастасия, после двухдневных переговоров с сотрудниками банка деньги мне всё-таки перевели. Так же, документы после сдачи дома она получала по Доверенности от меня в декабре, работая уже в АН ИЖИ. Согласовывал с ней весь ремонт. Доверю ей и ключи от квартиры, и деньги, и документы. Она проявила себя честно и открыто. Сотрудничать буду только с ней и всем рекомендую. Очень энергичная девушка. Анастасия, Вам лично процветания. Я Вас знаю и уважаю.