Паритет-инвест

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 214, 227 офис; 2 этаж
  • Затон 500 м

Всем привет! Ребята, это просто дно. Такого некомпетентного риелтора я никогда не встречал. Зовут ее Анастасия Г. Искали брату 1к. На эту Анастасию Г. вышли по липовому объявления на одном известном сайте. Завлекла отсутствием комиссии и связями с подрядчиками. По факту предлагала самые дорогие варианты, цена которых намного превышала реальные варианты на одном известном сайте. В конце выяснилось, что и комиссию ей платить тоже нужно (30 тысяч рублей), при том что показана нам была лишь 1 квартира. В итоге от ее услуг отказались, найдя гораздо более интересные варианты самостоятельно, за что были обозваны придурками. Вот это специалист! Вот это профессионал! В общем, днище. Единственное за что спасибо - сама подала документы в Банк. Ну и по традиции совет: никогда не пользуйтесь услугами риелторов, нужно лишь немного порыться в интернете и интересные варианты без посредников обязательно найдутся!

• Апдейт: сильно обидевшись на мой отзыв, сотрудница данного агенства принялась яро комментировать мои отзывы. Что ж, делайте выводы о компетентности и профессионализме сотрудника сами: вместо выводов и извинений за оскорбления сотрудник данного агенства месяцами выносит злобу и пытается дальше развивать конфликт. Забавно:)